Вторник, 14.05.2024, 08:15
Приветствую Вас Посетитель | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта
Друзья сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Союза Чародеев » Союз Чародеев » Фракция - некромант » О некромантах (Стратегия развития, стати и т.д.)
О некромантах
SingleДата: Среда, 14.05.2008, 18:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Основатель
Сообщений: 379Статус: Offline
У некра, естественно, вся сила на первых 7-и уровнях в воскрешении. Однако при каждом воскрешении количество жизни отрядов все меньше и меньше. Поэтому все ищут оптимальный баланс между знанием (больше ресов) и силой магии (больше юнитов реснуто).

Ну, говорить о параметрах некров младше 5-го лвл вряд ли стоит. Разве что, при переходе на 4-й все же лучше уже качнуть 1 СМ, потому что 4-е воскрешение уже навряд на этом уровне поможет.

На 5-м начинается все самое страшное. Теперь школа магии 1 доступна с 5-го лвл, и сделать выбор между СМ и знаниями стало намного проще - если есть новые заклинания, их надо использовать, а с 3 знания вы этого никак не сможете сделать. Да и иметь 4 реса на 5-м - правильная политика. Таким образом, при 4 знания будет хватать на 4 реса и одно проклятье или замедление, что не так и плохо.

Можно в принципе и 5 знания вообще без СМ, тогда 4 реса, и 14 маны на другие заклятия. Хотя! Нафига вам другие заклятия без СМ? Проклятие и замедление действуют нормально при наличии хотя бы 1 СМ...

Так что думайте, решайте, в крайнем случае зелье забвения нас всех спасет.

Лично я на 6-м выбрал себе 2 СМ и 4 знания, и меня полностью устраивает. Чаще всего я использую 3 реса, и пару замедления + кулак. Иногда, в охоте, 4 реса и замедление.

По поводу перков. Они же навыки. Тут вариантов ваще немеряно. На официальном форуме игры об этом уже кой-чего написано, читать топик.

Наиболее разумная фраза, которую я там нашел -
"... пока сброс бесплатен ... выбираем перки в зависимости от задачи ;0) - пользуемся, пробуем ... думать бедем потом!"

Давайте, рассказывайте. Кто чего поставил. Основы чародейства - толку я не заметил. Попробую магию природы (кулак и воскрешение) + духовную связь, посмотрим.


Я человек невезучий. Поэтому на удачу приходится рассчитыать только, если ее как минимум +5
ArgonusДата: Четверг, 15.05.2008, 11:13 | Сообщение # 2
Группа: Союзник
Сообщений: 2Статус: Offline
Меня (ТЭ) как и всех некры довольно легко выносят В КСЗС и потому на 7 уровне решил отстроить замок некра. Статы явно ТЭшные 4:2:4:4 теперь, что мы имеем с такими статами для некра
При 25 привах делим на 23 основной стек и +1+1 для снятия ответок - за один рес поднимаем все 23 прива- эфект потрясающий как на охоте так и в бою.
4СМ -это рес на 6 вампов. Вампов в бою бросаем вперед посли атака их остается 2-4штуки(если конечно ТЭ или маг не решил все стеки кинуть на них и Вы не силь протупили) после реса вампы наносят удар и их снова 9-11 - пусть теперь с ними кто-нить пободается.
Вы скажете есть минусы - и тут сложно будет не согласиться скелолукам явно не хватает атака, да и вампам тоже.
И по этому наверное было бы золотой серединой стататы 6:2:2:4. Что думает по этому поводу господа???
SingleДата: Четверг, 15.05.2008, 11:32 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Основатель
Сообщений: 379Статус: Offline
Ха. Некры более не будут никого так легко выносить - с удачей или моралью, которые дают новые перки, некры, извините за выражение, остаются с болтом.

Лично я покуда на 6-м взял себе из перков только обучение, и с 1 дополнительным статом, который кинул с СМ, спокойно живу, набирая по 0,53 за охоту. Даж не знаю, сперва планировал на 7-м некром быть, теперь что-то сомневаюсь.

По поводу статов. Ну, у меня ща 4-2-2-5, с учетом перков, а на 7-м, посколько я все равно некоторое время буду продолжать некромантить, планируюу апнуть СМ базово и знания перком - станет 4-2-3-6, хотя, может быть, сделаю и 4-2-4-5


Я человек невезучий. Поэтому на удачу приходится рассчитыать только, если ее как минимум +5
SingleДата: Среда, 21.05.2008, 18:27 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Основатель
Сообщений: 379Статус: Offline
И снова о перках!

Попался в ГН квест - завалить одного чертенка-мутанта. Подума-подумал и решил поменять перки - взял 2 навыка тьмы (замедление на -30% или проклятье на 80% разницы мин-макс урон) и духовную связь. Результат понравился, но навряд он подойдет в каком-то реальном бою против игроков.
Гляньте:
http://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=15528914

Я со счета сбился, вроде 7 или 8 маны я восстановил на духовной связи... Считайте сами:)


Я человек невезучий. Поэтому на удачу приходится рассчитыать только, если ее как минимум +5
pogiratel_dyshДата: Среда, 11.06.2008, 22:47 | Сообщение # 5
Группа: Чародей
Сообщений: 2Статус: Offline
cool Я злой некр им был им и останусь smile

Против лучших пойдешь и со всеми умрешь!
-VenoM-Дата: Понедельник, 04.08.2008, 12:48 | Сообщение # 6
Группа: Чародей
Сообщений: 25Статус: Offline
С момента регистрации играю Некром и до сих пор не пожалел.

Распределялся так: до 8-го левела упор на ресы. Сначала довел знания до 4, потом все в СМ. постоянный кач гильдий дал следующее 5:2:2:4

Перки - магия природы и повелитель жизни. Арты - боевые + некровские на удачу.

С 8-го перепрофилировался в масс. отраву. Арты заменил на магические. (кроме колец на удачу, хотя тут экстрималы могут попробовать и их заменить). Сейчас статы такие: 5:2:4:4 в голом виде.

Добавлено (01.08.2008, 12:53)
---------------------------------------------
Поиграв с месяц в расстановке на масс-отраву понял следющее:

1. В гильдиях этот набор перков не рулит. (Исключение - ГН с армиями, там бывает достаточно полезно перетравить всю вражескую армаду.)

2. Но вот зато в группах.. Особенно если против попадаются только живые существа... Скажу так, в бою 3 на 3 даже если наша команда проигрывала, я получал умелы больше, чем максимум умелы у противоборствующей команды.

Собственно отсюда вывод, в случае моей раскачки тактика становится такая:

1. Про ресы можно забыть, основная задача - выкастовать всю ману и отравить все живое, что только можно. (Естественно с учетом приоритетов, логично что при ударе яда в 54 эффективнее травануть предположим 12 эльфолуков и все что с ними рядом, чем предположим 70 арабов. Разумеется, все это без учета магрезиста, тут уж как получится)

2. Далее некр уходит в жесткую оборону, огрызаясь скелолуками (поскольку личей блокируют быстро), слабя все что можно чумовозами и наводя шмон вампами.
Со стороны кажется, что из за недостатка атаки и маленького дэмага войск прибыль в умеле/экспе будет небольшой, но... Дождитесь конца боя и будете приятно удивлены cool

Добавлено (04.08.2008, 12:48)
---------------------------------------------
Да, чуть не забыл, вышесказанное касается 8-го левела)

SingleДата: Среда, 01.10.2008, 10:39 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Основатель
Сообщений: 379Статус: Offline
С какого хоть уровня некру реально травителем быть? а то ТЭ давно.

Я человек невезучий. Поэтому на удачу приходится рассчитыать только, если ее как минимум +5
Форум Союза Чародеев » Союз Чародеев » Фракция - некромант » О некромантах (Стратегия развития, стати и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: