Вторник, 14.05.2024, 22:52
Приветствую Вас Посетитель | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта
Друзья сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Союза Чародеев » Экономика и дипломатия » Улица Мастеров » Оружейка (арсенал)
Оружейка
SingleДата: Пятница, 04.04.2008, 14:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Основатель
Сообщений: 379Статус: Offline
На оружие могут быть установлены такие улучшения как: игнорирование защиты цели, дополнительный урон магией земли, воздуха, воды, огня.
К сожалению, пока что на кадый арт можно поставить всего лишь по одному улучшению, и далеко не самому лучшему.

Если желаете поставить доступные мне улучшения на Ваши арты, нужно передать мне арт с возвратом на 1 день, 0 боев, разрешить ремонт, указав цену на передачу 1 золота; передать элементы (их можно купить на рынке), и сообщить через аську, скайп или личным сообщением в игре о факте передачи.
Все будет сделано и возвращено в течение дня.

Стоимость улучшений:

Игнорирование защиты цели 1%
[лунный камень] 1 [абразив] 1

Дополнительный урон магией земли 1%
(каменные шипы, отравление)
[осколок метеорита] 1 [ядовитый гриб] 1

Дополнительный урон магией воздуха 1%
(магическая стрела, удар молнией)
[цветок ветров] 1 [цветок ведьм] 1

Дополнительный урон магией воды 1%
(ледяная глыба, кольцо холода)
[ледяной кристалл] 1 [змеиный яд] 1

Дополнительный урон магией огня 1%
(огннный шар)
[огненный кристалл] 1 [клык тигра] 1


Я человек невезучий. Поэтому на удачу приходится рассчитыать только, если ее как минимум +5
-VenoM-Дата: Среда, 22.10.2008, 10:49 | Сообщение # 2
Группа: Чародей
Сообщений: 25Статус: Offline
Тэк-с, дорогие мои.
С сего момента по договоренности с Главой, оружием занимаюсь я. На данный момент доступны любые улучшения из вышеперечисленных уже на 2%.

Соответственно элемов требуют в два раза больше. Время крафта одного оружия - 4 часа.

Форум Союза Чародеев » Экономика и дипломатия » Улица Мастеров » Оружейка (арсенал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: