Вторник, 14.05.2024, 07:41
Приветствую Вас Посетитель | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта
Друзья сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Союза Чародеев » Союз Чародеев » Фракция - эльф » Эльфоперки
Эльфоперки
SingleДата: Среда, 05.11.2008, 12:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Основатель
Сообщений: 379Статус: Offline
А у эльфов выбор перков, пожалуй, самый богатый в игре.
Перки из сектора нападение стоят по 10 очков, защиты - по 9, лидерства - по 10, магии природы - по 9, магии света - по 7, образования - по 10, удачи - по 7, ну и уникальный навык фракции, ливень из стрел, стоит 7.

На 5 уровне с 10 очками даже не знаю, что выгоднее эльфу зять. Вполне возможно, что ливень себя может оправдать.
На 6 уровне уже без вариантов, берем 2 удачи, с амулетом получаем 3 и рубимся. Можно взять и 4 удачи при помощи кольца сомнений, компенсировав потерю морали перстнем вдохновения, но я бы не советовал этого делать - разница между 3 и 4 удачи не ощутима, лучше хоть иногда ходить с моралью. Так что кольца на ини (которые отречения) рулят.

На 7 уровне вариантов масса. Можно остаться с 2 удачи, игнорируя дополнительные очки. Можно взять лидерсво+сборо войск на все, этот вариант для обладателей алмазов и смертов. Больше 50 смертов получается, кажись. Можно, наконец, взять из сектора атаки пару перков. Нападение+ боевое безумие - для тех, кто делает основной упор на дриад и танцев; урон дридами увеличивается на 120%, т.е. более чем в двое, урон танцами - почти вдвое. Нападение + урон стрельбой - для тех, кто делает упор на лучников и друидов. Урон стрельбой при этом возрастает на 20%, урон в ближнем бою - на 10%.
Я взял именно эти перки. На прямой стреле с благом луки убивают 8-10 огров двойным выстрелом. В заклятых держу пехотинцев (лукари выносятся быстро друидами и луками, грифы с благом на прямой стреле выносятся одним двойным выстрелом лукарей, а пехи подходят и ...) - с критом до 10 пехов убиваю одним выстрелом; скелолуков, дабы не стреляли; у магов почему-то големов, ну тут сами думайте; орков; бестий или ящеров; кого брать в заклятые у демонов - сам не знаю, чертей поставил. Друиды, поделенные по 3 и более, наносят выстрелом (особенно прямым) больше урона, чем магией.

Если кто взял другие варианты, опишите подробнее.
На 8 лвл ИМХО опять без вариантов - 3 удачи. Уже можно мутить себе 5 удачи с помощью амулета и колец сомнений, ибо разница между 4 и 5 удачи очень и очень существенна.

На 9 лвл вариантов еще больше, можно взять 4 удачи и уже не терять мораль для получения 5 удач, можно взять 3 перка из сектора нападения (основы + безумие+урон стрельбой, например). Кароче, капец!!!


Я человек невезучий. Поэтому на удачу приходится рассчитыать только, если ее как минимум +5
Форум Союза Чародеев » Союз Чародеев » Фракция - эльф » Эльфоперки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: